новости службы

Начальник кафедры Пермского института ФСИН России принял участие в учебно-методических сборах с сотрудниками юридических служб (групп) учреждений УИС региона

В Главном управлении состоялись учебно-методические сборы в режиме видеоконференцсвязи с сотрудниками юридических служб (групп) учреждений УИС края.

13.02.2023
В ФСИН России объявлены победители II Дельфийского чемпионата среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы

В торжественной церемонии, прошедшей в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие заместитель директора ФСИН России Александр Матвеенко, начальник УВСПР ФСИН России Андрей Шмидко, директор Исполкома Национального Дельфийского совета России Артемий Понявин, директор департамента международных и общественных связей Национального Дельфийского совета России Мария Федорова, президент «Фонда помощи заключенным», исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий», руководитель социально-реабилитационного центра «Аврора», секретарь Общественного совета при ФСИН России Сюзанна Кирильчук, актриса театра и кино Екатерина Порубель, руководство территориальных органов и учреждений, а также сотрудники отделов по воспитательной и социальной работе с осужденными.

10.02.2023
В Пермском институте ФСИН России прошел заключительный день Недели науки

10 февраля в Пермском институте ФСИН России завершилась Неделя науки, посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации.

10.02.2023
В Пермском институте ФСИН России подведены итоги преддипломной практики курсантов-юристов выпускного курса

9 февраля в Пермском институте ФСИН России состоялась защита преддипломной практики курсантами выпускного курса, обучающимися по направлению подготовки Юриспруденция. В период с 12 января по 8 февраля курсанты четвертого курса института проходили преддипломную практику на базе исправительных учреждений и следственных изоляторов пятнадцати территориальных органов ФСИН России.

10.02.2023
На базе Пермского института ФСИН России представители ГУФСИН России по Пермскому краю и ГУ МВД России по Пермскому краю обсудили вопросы взаимодействия

Сегодня состоялось заседание межведомственного координационного совещания ГУ МВД России по Пермскому краю и ГУФСИН по вопросу результатов межведомственного взаимодействия подразделений ГУФСИН и ГУ МВД России по Пермскому краю в 2022 году.

09.02.2023
В Пермском институте ФСИН России продолжается Неделя науки, посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации

9 февраля в рамках Недели науки в институте прошел ряд мероприятий, посвященных различным аспектам педагогической деятельности, а также актуальным вопросам деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы.

09.02.2023
В Пермском институте ФСИН России началась Неделя науки, посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации

Сегодня в Пермском институте ФСИН России состоялось торжественное открытие Недели науки, посвященной Году педагога и наставника в Российской Федерации. На мероприятии присутствовали: начальник Пермского института ФСИН России Сергей Жемулин, заместитель начальника института по учебной работе Алексей Степанов, профессорско-преподавательский состав института и приглашенные гости.

08.02.2023
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Днем российской науки

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю коллективы образовательных и научных организаций ФСИН России с профессиональным праздником - Днем российской науки!

С каждым годом отечественная наука все стремительнее движет общество вперед, развивая высокие технологии, открывая новые пути в будущее, укрепляя международный авторитет страны.

Смелые идеи талантливых исследователей и подвижников, яркость и нестандартность их мышления и безграничная преданность своему делу, воплощаясь в реальные разработки и инновационные проекты, вносят неоценимый вклад в научный прогресс, являются важнейшей составляющей национального богатства и опорой государства.

На сегодняшний день образовательные и научные организации ФСИН России обладают серьезным научным потенциалом - в их стенах трудятся более 180 докторов и 650 кандидатов наук, проводятся перспективные практико-ориентированные научные исследования, в адъюнктурах осуществляется подготовка научно-педагогических кадров. В ведомстве уделяется большое внимание развитию пенитенциарной науки, созданию диссертационных советов.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд, направленный на то, чтобы сделать систему исполнения наказаний более гуманной и социально-ориентированной.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и творческих успехов!

 

генерал-полковник внутренней службы

А.А. Гостев

08.02.2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия