новости службы

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу непростой для всех нас год. Несмотря на все трудности, мы вместе реализовали намеченные планы и добились положительных результатов, стали сильнее, научились бережнее относиться друг к другу. Испытания и невзгоды, с которыми мы столкнулись в этом году, показали, что в уголовно-исполнительной системе служат по-настоящему сильные духом, мужественные и самоотверженные люди. Нам есть чем гордиться. Мы можем решать самые сложные задачи и в следующем году нас ждут новые победы.

Уверен, что в новом году мы приложим максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед службой, и воплощения в жизнь самых высоких целей. Главными ценностями в нашей работе по-прежнему должны оставаться неравнодушное отношение к делу, неукоснительное следование букве закона, добросовестное исполнение служебных обязанностей, честность, порядочность.

Новогодние зимние праздники – ароматы мандаринов, шоколада и хвои, огни городов, наряженная елка и подарки для близких и друзей – наполняют нас волнующими ожиданиями добрых перемен в нашей жизни. Это не только время приятных хлопот и новогодней суеты, но и редкие мгновения, когда мы можем остановиться и подвести итоги ушедшего года, подумать о планах на будущее.

Пусть грядущий год будет для вас добрым и удачным. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения заветных желаний и всего наилучшего!

Директор ФСИН России
А.П. Калашников


31.12.2020
Новогоднее видеопоздравление от руководства и личного состава Пермского института ФСИН России

 В преддверии наступающего Нового 2021 года в Пермском институте ФСИН России было подготовлено видеопоздравление от руководства, Совета ветеранов и курсантов института. В преддверии Нового года мы вспоминаем самые важные моменты 2020 года. Уходящий год был для сотрудников, курсантов и студентов Пермского института ФСИН России насыщенным, полным испытаний и вызовов. Коллектив института с достоинством завершает 2020 год и с надеждой смотрит в будущее.

30.12.2020
В Пермском институте ФСИН России проведено служебное совещание по вопросам организации службы в праздничные выходные дни

30 декабря в Пермском институте ФСИН России было проведено завершающее в 2020 году служебное совещание с руководителями структурных подразделений. В ходе работы было доведено распоряжение об организации усиленного варианта несения службы на период праздничных и выходных дней, был заслушан доклад о мероприятиях по организации пожарной безопасности на территории института и об организации культурно-массовых и досуговых мероприятий с курсантами.

30.12.2020
Сотрудник и курсант Пермского института ФСИН России стали победителями ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20»

Премией ежегодно награждаются 20 молодых людей, которые внесли значительный вклад в развитие жизни города в сфере молодежной политики. Мероприятие проводится под эгидой Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми. Оценивались личные достижения кандидатов, социальная значимость их деятельности, активность в проведении и участие в мероприятиях.

30.12.2020
В Пермском институте ФСИН России состоялась традиционная встреча с гражданским персоналом вуза

29 декабря в Пермском институте ФСИН России состоялось уже ставшее традиционным собрание с гражданским персоналом образовательной организации. Собрание проводил временно исполняющий обязанности начальника института Сергей Жемулин.

29.12.2020
В Пермском институте ФСИН России прошло родительское собрание в онлайн-режиме

29 декабря в Пермском институте ФСИН России была организована онлайн-трансляция для родителей курсантов. В ходе трансляции родителям рассказали об эпидемиологической обстановке в регионе и образовательной организации, о мерах, принимаемых для недопущения распространения коронавирусной инфекции, об организации праздничных мероприятий, экзаменационной сессии и убытия в зимний каникулярный отпуск.

29.12.2020
Пермский институт ФСИН России договорился с Лицеем №3 об открытии кадетского класса Федеральной службы исполнения наказаний

28 декабря в Лицее №3 г. Перми состоялась рабочая встреча представителей Пермского института ФСИН России с руководством Лицея. В ходе встречи обсуждались вопросы организации деятельности в рамках договора о сотрудничестве между образовательными организациями.

29.12.2020
Сотрудники Пермского института ФСИН России в рамках профориентационной работы встретились с кадетами из Курганской области и Республики Башкирия

23 декабря в Пермском институте ФСИН России состоялась встреча по профориентационной работе с выпускниками кадетского 11 класса школы № 41 г.Уфы. Встреча проводилась в рамках реализации плана совместных мероприятий с УФСИН России по Республике Башкортостан с использованием современных дистанционных технологий.

28.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия