новости службы

Новогоднее поздравление директора Федеральной службы исполнения наказаний Аркадия Гостева

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым годом!

В этот долгожданный праздник мы подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее, вспоминаем яркие события и оцениваем достигнутое. Каждый дом наполняется уютом и заботой о близких, звучат теплые слова поздравлений, наступает время светлых надежд, когда хочется верить в исполнение желаний и перемены к лучшему.

2022-й год принес немало серьезных испытаний, которые изменили привычный уклад жизни, сплотили всех нас перед лицом трудностей и открыли большие возможности для развития.

Несмотря на сложную международную и экономическую обстановку сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают достойно выполнять свой профессиональный долг. Планомерно ведется работа по улучшению условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, повышению качества медицинского обеспечения и уровня безопасности в исправительных учреждениях и следственных изоляторах. Расширяются возможности применения альтернативных уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества. Совершенствуется система управления с учетом решений в области цифровой трансформации. Поэтапно модернизируется материальная база и развивается производственный сектор уголовно-исполнительной системы. Особое внимание уделяется решению социальных проблем личного состава.

Это результат слаженной работы монолитного коллектива УИС, опирающегося на опыт наших уважаемых ветеранов, которых мы высоко ценим и выражаем им особую признательность.

Благодарю личный состав за самоотверженность, верность долгу и безупречную службу!

Уверен, что вместе мы реализуем намеченные планы, сохранив и приумножив достижения прошлых лет.

Пусть Новый год станет для вас годом новых свершений, профессионального роста и личного благополучия. Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, радостных событий, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего! Будьте счастливы!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев

30.12.2022
Руководство Пермского института ФСИН России поздравляет вас с Новым 2023 годом!

Уважаемые ветераны, сотрудники, работники, курсанты и все наши многочисленные друзья!

Прошедший год был для нас, как и для всей страны, годом непростым, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблемных вопросов, добиваться успехов и достижений!

Мы живем в огромной, уникальной и прекрасной стране! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год с надеждой и верой в самое лучшее!

Скоро 2023 год вступит в свои права. Впереди время новых дел, интересных проектов и достижений. В эти дни ожидание добрых перемен, надежды на лучшее, общие задачи и цели, вера в осуществление профессиональных и личных планов объединяют всех нас.

В Новом году от всей души желаю Вам веры в себя и свои силы, реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

Пусть наступающий год станет для вас и ваших родных и близких годом новых побед и добрых перемен, а также принесет мир, благополучие и любовь в каждую семью!


Начальник Пермского института ФСИН России
полковник внутренней службы
кандидат экономических наук
почетный работник сферы образования Российской Федерации
С.Б. Жемулин


30.12.2022
Театральная группа постоянного состава Пермского института ФСИН России поздравила коллектив с наступающим Новым годом

29 декабря в клубе Пермского института ФСИН России силами сотрудников было разыграно театрализованное представление "По щучьему велению, или у Емели Новый год!". Артисты представили зрителям театральное действо по мотивам русской народной сказки про Емелю, Щуку и Царевну.

30.12.2022

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия