новости службы

Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

12.03.2024
В Перми прошло торжественное мероприятие, посвященное 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Ежегодно 12 марта по всей стране отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы, установленный в 2010 году Указом Президента Российской Федерации. Стоит отметить, что дата учреждения праздника выбрана не случайно — в далеком 1879 году император Александр II издал указ о создании тюремного департамента, положивший начало единой государственной системе исполнения наказаний в России.

12.03.2024
В день образования уголовно-исполнительной системы прошла торжественная церемония приведения к Присяге

В Пермском институте ФСИН России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников образовательной организации. Церемония приведения к Присяге прошла в торжественной обстановке перед лицом руководства и коллег по службе. 

Начальник Пермского института ФСИН России Сергей Жемулин отметил ответственность и важность выполняемых служебных задач и пожелал новых достижений на пути служения Российской Федерации.

12.03.2024
В Пермском институте ФСИН России прошло торжественное построение, посвященное Дню работника УИС

Сегодня в Пермском институте ФСИН России прошло торжественное построение, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. На плац были вынесены флаг Федеральной службы исполнения наказаний и знамя Пермского института ФСИН России.

12.03.2024
Творческие коллективы института приняли участие в тематическом концерте

Тематический концерт, посвященный Дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого корпуса «Дивизия черных ножей», прошел в Доме офицеров Пермского гарнизона. Курсанты продемонстрировали свои таланты в музыкальном и художественном исполнении. В ходе концерта были исполнены песни и показаны танцевальные номера.

11.03.2024
Начальник Пермского института ФСИН России награжден грамотой главы Пермской митрополии

Архипастырь совершил чин великого освящения храма Казанской иконы Божией Матери Бахаревского Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского женского монастыря. На мероприятии присутствовали начальник Пермского института ФСИН России Жемулин, заместитель начальника института по кадрам и курсанты.

11.03.2024
Курсантов девушек поздравили с Международным женским днем

В Международный женский день, курсанты Пермского института ФСИН России поздравили представительниц прекрасного пола с этим замечательным праздником.

09.03.2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия